• 28 марта 2020, суббота
  • Зеленоград, Центральная детская библиотека № 251, г. Зеленоград, корпус 401

Спектакль «Приключения ЧелоВеткина» 4+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1490 дней назад
28 марта 2020 c 12:00 до 13:00
Зеленоград
Центральная детская библиотека № 251, г. Зеленоград, корпус 401

Уважаемые посетители мероприятий! В связи с Указом Мэра Москвы С.С.Собянина от 16 марта 2020 года № 21-УМ «О внесении изменения в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» в Централизованной библиотечной системе Зеленоградского административного округа на неопределенный срок ПЕРЕНОСЯТСЯ мероприятия с потенциальным числом участников 50 человек, а также платные и партнёрские проекты. До 01 апреля 2020 года в библиотеках Зеленограда мероприятия проводиться не будут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать, оформив запрос в вашем личном кабинете, или воспользоваться ссылкой из письма с билетами на вашей почте. Если остались вопросы, звоните 8-903-192-14-17

Спектакль «Приключения ЧелоВеткина» сделан по книге английской писательницы Джулии Дональдсон. Это трогательная история о главе семейства — ветке по имени ЧелоВеткин. Ему предстоит длинный и трудный путь домой. На каждом шагу отчаянного и смелого героя подстерегают смертельные опасности, из которых он всякий раз выпутывается. Сменится не одно время года, прежде чем он вернется домой к своей семье…

В книге заложена мысль о том, что в простых и обыденных вещах скрыто множество необычного. Привычный предмет может на какое-то время изменить свое назначение и превратиться в мечту. И тут нужно совсем немного – пофантазировать. Даже найденная на земле ветка может ожить и стать лучшим другом малыша.

Творческий проект «Играем книгу» оживляет книги, создавая спектакли, в которых дети видят как легко и просто создать волшебное превращение предметов. В игровой форме показывает, как можно это сделать самому дома в кругу друзей. Зрителю не приходится скучать – на сцене два актера перевоплощаются в 11 персонажей! Герои изучают, играют, ссорятся и мирятся вновь, словом живут жизнью детей.


 



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше