• 7 декабря 2019, суббота
  • Зеленоград, Зеленоград, корпус 1462, Библиотека № 252

Спектакль "Филин и Солнышко" 4+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1603 дня назад
7 декабря 2019, начало в 12:00
Зеленоград
Зеленоград, корпус 1462, Библиотека № 252

7 декабря мы ждем гостей из Польши! Это удивительный «MATERIA THEATRE». Мы увидим спектакль учеников знаменитого кукольника Владимира Захарова! И это просто невероятно! Нас ждет семейный спектакль про маленького Совенка, который хочет подружится с Солнышком, но это не просто и на пути его ждет множество препятствий…

Всем известно, что Филины, как и Совы, мудрые птицы. Вот и наш герой, несмотря на то, что только появился на свет, уже многое знает и умеет. Однако он совсем один, ведь другие животные ночью спят и с ними подружиться совсем не просто. Отважный Филин ставит себе задачу познакомиться с кем-то прекрасным, чей алый свет на закате манит его в дальние края – он мечтает подружиться с Солнцем. На помощь к малышу спешит девушка-актриса, которая и проходит с ним путь, помогает преодолевать множество препятствий, но не все на их пути так легко и просто. Как любой ребенок, Филин учится и ошибается, мечтает и разочаровывается, но этот путь дарит ему осознание, что в жизни самое главное. А что именно и чем закончится это путешествие, вы узнаете на нашем спектакле.

Мария Гонсовска о спектакле: «Нам хотелось сделать что-то теплое, семейное, ласковое. Для нас было важно, чтобы спектакль был именно для семейного просмотра, чтобы и ребенок и взрослый смогли из спектакля вынести для себя важное и главное».

«Кукла сама рвалась на сцену, вдохновляла и радовала. Куклы на запястьях сложны в работе, но при этом они сами — как целый мир» - говорят Доминик и Мария Гонсовски.

Доминик и Мария ученики знаменитого томского кукольника Владимира Захарова, создавшего уникальную куклу на запястье с полным механизмом оживления. 

После спектакля мы посмотрим небольшой фильм про этого великого мастера, создателя "Театра живых кукол" и можно будет немного пообщаться с куклами!

Режиссер, автор пьесы и куклы: Мария Гонсовска

Художник: Александра Паранченко

Музыка: Доминик Гонсовски

Продолжительность: 35 мин

Возрастное ограничение: 4+ 

В спектакле звучит живая музыка: цимбалы веленские, балалайка и металлофон.

На спектакле свободная рассадка.

Место проведения: Зеленоград, Библиотека № 252, корпус 1462


 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше