• 22 декабря 2019, воскресенье
  • Зеленоград, Зеленоград, корпус 1462, Библиотека № 252

Новогодний спектакль "Маленький Дед Мороз" 4+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1587 дней назад
22 декабря 2019, начало в 12:00
Зеленоград
Зеленоград, корпус 1462, Библиотека № 252

Мы приглашаем вас в новогоднее путешествие по мотивам сказок Ану Штонер вместе с Маленьким Дедом Морозом! Встречайте наших гостей из Санкт-Петербурга — театр "Привет"

Спектакль "Маленький Дед Мороз" — это очаровательный кукольный интерактивный моноспекталь.
Он получил главный приз Международного фестиваля камерных театров кукол "Московские каникулы" в 2016 г., побывал на гастролях в городах России, Беларуси и Азербайджана.

 Это история о деревне Дедов Морозов, где полным ходом идёт подготовка к празднику. Лишь самый маленький Дед Мороз не при деле. Все его попытки помочь заканчиваются крахом. И тогда ему придумывают занятие – предупредить зверей о предстоящем празднике. Он бежит в лес, а когда возвращается в деревню, узнает, что все Деды Морозы заболели и подарки развозить некому. 
И тогда Маленький Дед Мороз спасает Новый год! Вместе со зверями развозит подарки в разные страны: в страну вечных льдов, на остров в океане, в пустыню и в горы. Друзья успевают доставить все подарки и вместе возвращаются в деревню. 
Но Новый год, оказывается, все равно не может наступить… Некому зажечь главную елку. Как же Маленький Дед Мороз и его друзья спасут праздник…?

В конце спектакля маленькие зрители получают символичные миниатюрные подарки.

Дата: 22 декабря

Время: 12:00

Продолжительность: 45 минут

На спектакле свободная рассадка 

Возраст: 4+

Место проведения: Зеленоград, корпус 1462, Библиотека театра и кино № 252


 


 





 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше