• 10 ноября 2019, воскресенье
  • Зеленоград, Зеленоград, корпус 1462, Библиотека №252

Спектакль "Вафельное сердце" 7+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1623 дня назад
10 ноября 2019, начало в 12:00
Зеленоград
Зеленоград, корпус 1462, Библиотека №252

Спектакль из цикла «Книга + Театр» в исполнении актера «Творческого Объединения 9» по бестселлеру норвежской писательницы Марии Парр. "Вафельное сердце" повествует о юном мальчугане по имени Трилле, живущем в маленькой норвежской деревне, его необычной семье и настоящей дружбе между мальчишками и девчонками.

Библиотеки Зеленограда и «ЗелКультПроект» приглашают вас на спектакль «Вафельное сердце».

Мария Парр — молодая норвежская писательница, которую критики называют новой Астрид Линдгрен.

Вафельное сердце – так называется особый сорт вафель, которые печет бабушка Трилле – главного героя истории. Трилле дружит с девочкой Леной. Да-да! Вы не ослышались! Никто не верит, в дружбу между мальчиком и девочкой, а она существует, эта самая дружба! В ходе повествования жизнь подбросит им невероятные приключения и попробует испытать их дружбу на прочность. Ведь Лене нужно уехать, вот такая история…

Вот и мы окунемся в атмосферу маленькой норвежской деревушки  и послушаем смешные небылицы из лучшей детской книги нашего времени в исполнении Егора Строкова.

Режиссер: Иван ПАЧИН

Моноспектакль с аншлагом проходит на сцене Центра им. Вс. Мейерхольда

Спектакль — участник множества детских фестивалей. Его показывали в Кирове, в Липецке (фестиваль Вафельное Сердце), в Воронеже (фестиваль Маршак), в Санкт Петербурге (фестиваль современной книги), в Брянске и в Мюнхене (фестиваль JULA).

Дата: 10 ноября

Время: 12:00

Продолжительность: 1 чаc без антракта

На спектакле свободная рассадка 

Возраст: от 7+


 


 


 


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше